Клетчатая сумка среднего размера отлично подходит для транспортировки средних по габаритам предметов или вещей на дальние расстояния. Также, благодаря достаточно маленькому размеру в сложенном виде, такие сумки отлично подходят для похода за покупками на базар или в супермаркет.
Из чего сделаны клетчатые сумки
Хозяйственные сумки сделаны из специального материала, который называется – полипропилен. Благодаря использованию полипропилена сумки можно использовать для переноски вещей даже в дождливую погоду. Также все сумки оснащены молнией с металлическим бегунком, которая дополнительно защищает от попадания влаги внутрь сумки.
Сферы использования хозяйственных клетчатых сумок
Клетчатые сумки имеют очень широкий спектр использования, они отлично подходят для:- переездов
- авиаперелетов
- хранения и перевозки товаров
- отправки посылок за границу
- хозяйственные нужды
Преимущества клетчатых сумок
- компактность в сложенном виде
- большой выбор размеров
- легкость
- практически не пачкаются, а если и попадает грязь, то легко очищаются с помощью обычной флажной салфетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 83 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴










