Черные усиленные полипропиленовые сумки маленького размера позволяют без труда перевозить или переносить практически любые предметы небольших габаритов. Они очень удобны в использовании благодаря широким ручкам. Данный вид сумок намного прочнее и долговечнее, чем клетчатые сумки.
Из чего сделаны усиленные черные сумки
Черные хозяйственные сумки сделаны из прочного материала, который называется – полипропилен. Благодаря использованию прочного влагостойкого полипропилена сумки можно использовать для переноски вещей даже в дождливую погоду. Также все сумки оснащены молнией с металлическим бегунком, которая дополнительно защищает от попадания влаги внутрь сумки.
Сферы использования
Данные вид сумок можно применять практически для любих товаров и вещей, главное чтобы не было острых углов. Такие сумки часто используют для:- переездов
- авиаперелетов
- отправка посылок за границу
- хранения и перевозки товаров
- хозяйственные нужды
Преимущества черных усиленных сумок
- возможность переносить очень большой вес, благодаря усиленным широким ручкам и очень прочной ткани, из которой сделана сумка
- большой выбор размеров
- легкость и компактность
- они совсем не маркие, а если и нужно будет очистить, то будет достаточно обычной влажной салфетки
- износостойкость (сумки очень долго сохраняют первоначальный внешний вид)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 68 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴







