Автомобильная шумоизоляция Soft (Софт) 800х500х10 мм. вспененный каучук шумка для авто
Автомобильная шумоизоляция Soft (Софт) 800х500х10 мм. (вспененный каучук)
- Размер листа: 800х500 мм.
- Толщина: 10 мм.
- Вес: 0,2 кг.
- Количество в упаковке: 13 шт.
- Цена указана за 1 лист
Шумоизоляция Soft (Софт) - Самоклеющийся шумо- и теплоизоляционный материал на основе вспененного каучука. Предназначен для комплексной обработки кузова автомобиля с целью снижения шума и теплопотерь. Материал отличается высокими демпфирующими и звукоизоляционными свойствами, что позволяет эффективно снизить влияние вибраций и посторонних звуков во время движения. Благодаря высокой гибкости материал легко монтируется, плотно прилегает к поверхности даже в труднодоступных местах. Имеет самоклеящуюся основу, что значительно упрощает установку без дополнительных средств. Материал негорючий, маслостойкий и нетоксичный при нагревании до +120°C, что позволяет безопасно применять его в подкапотном пространстве.
Области применения: Шумоизоляция пола салона, моторный щит, багажное отделение, двери (филенки), крыша автомобиля, подкапотное пространство.

Преимущества:
- Уменьшает уровень внешнего шума (шины, двигатель, дорожное покрытие)
- Улучшает акустические характеристики салона
- Содействует более комфортному микроклимату в автомобиле
- Прост в монтаже, не требует специального оборудования
Технические характеристики:
- Звукоизоляция DIN 4109: До 36 дБ.
- Теплопроводность: 0.32-0.34 Вт/мК.
- Необходимость нагрева: нет
- Рекомендуемая температура нанесения: от +10 до +30 °С
- Температура эксплуатации: от -40 до +120 °С
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 80 см |
| Площадь листа | 0.4 кв.м |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, УАЗ, Москвич, Audi, BMW, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan |
- Цена: 279 ₴








