Комфорт на природе — как дома! Возьмите с собой туристическое кресло, которое не подведёт!
Туристическое кресло Comfort Tour KT-10 — это удачное сочетание компактности, лёгкости и надёжности. Идеально подойдёт для походов, рыбалки, кемпинга, пикников и дачи. Удобная конструкция позволяет расслабиться и насладиться отдыхом, где бы вы ни находились.
-
Быстрая сборка и разборка без инструментов
-
Удобное сиденье и оптимальная поддержка спины
-
Лёгкий вес — всего 1,5 кг, легко брать с собой
-
Прочный материал устойчив к износу и влаге
-
Занимает минимум места при транспортировке
- Материал сиденья: износостойкий полиэстер 600D
- Каркас: стальная труба диаметром 14 мм
- Размер в сложенном виде: 90 × 24 см
- Размеры в разложенном виде:
- – Глубина: 34 см
- – Ширина: 39 см
- – Высота спинки: 32 см
- Максимальная нагрузка: до 80 кг
- Вес: 1,5 кг
-
Кресло складное Comfort Tour KT-10
Если вы ищете удобное, лёгкое и практичное кресло для отдыха на природе — модель Comfort Tour KT-10 станет отличным выбором. Надёжная конструкция и продуманный дизайн подарят вам комфорт даже в самых диких условиях. Отличное решение для активного отдыха!
Закажите сейчас — выберите кресло, которое создано для настоящего удобства!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 390 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 474 ₴


