Виброизоляция Acoustics Profy 700х500х3 мм шумоизоляция для авто
Виброизоляционный материал Acoustics Profy 700х500х3 мм
Acoustics PROFY — это инновационный вибропоглощающий материал, созданный на основе уникальной композиции каучуков и специальных добавок. Материал усилен алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм, что обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Благодаря оптимизированному составу, Acoustics PROFY обладает сниженным весом, что упрощает его монтаж, и при этом сохраняет высокие адгезионные свойства. Коэффициент механических потерь материала способствует эффективному подавлению вибраций и шума в широком частотном диапазоне.
Размер листа: 700х500 мм
Толщина листа: 3 мм
Толщина фольги: 100 мкм
Упаковка: 10 листов
Цена: Указана за 1 лист.
Применение:
Acoustics PROFY идеально подходит для автомобильного тюнинга, установки высококлассных аудиосистем и использования в автозвуковом спорте. Рекомендуется для шумоизоляция колесных арок, локеры, дно багажника, пола авто, перегородки моторного отсека.



Преимущества виброизоляции Акустикс Профи:
-
Экологическая безопасность и отсутствие вредных испарений.
-
Простота монтажа на сложные поверхности без необходимости предварительного нагрева.
-
Герметизирующие и антикоррозийные свойства.
-
Широкий температурный диапазон эксплуатации: от -50°С до +130°С.
Инструкция по применению:
-
Очистите и обезжирьте поверхность перед нанесением материала.
-
Удалите ржавчину и отслаивающуюся краску.
-
Нанесите материал, обеспечивая плотное прилегание.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки, Капот, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Крыша |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1.57 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lincoln, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan |
- Цена: 365 ₴








