Виброизоляция Acoustics Evolution 700х500х4 мм шумоизоляция для авто
Виброизоляционный материал Acoustics Evolution 700х500х4 мм
Размер листа: 700х500 мм
Толщина листа: 4 мм
Толщина фольги: 200 мкм
Упаковка: 7 листов
Цена: Указана за 1 лист.
Acoustics EVOLUTION — это инновационный вибродемпфирующий материал, который обеспечивает максимальный комфорт в вашем автомобиле. Он эффективно поглощает дорожные шумы и улучшает звучание акустической системы, что позволяет значительно снизить уровень шума в салоне и наслаждаться высоким качеством музыки. Материал состоит из многослойной структуры, включающей бутиловый полимерный слой на основе высокомолекулярного полиизобутилена, различные виды каучука, а также специальные добавки и наполнители. Такая комбинация усиливает молекулярную структуру, повышая эффективность материала. Благодаря высокой липкости, Acoustics EVOLUTION легко монтируется. Для улучшения характеристик в производстве используется алюминиевая фольга толщиной 200 мкм, что делает материал прочным, но при этом легким благодаря высокому содержанию каучука.
Рекомендации по применению:
Шумоизоляция колесных арок, локеров, дно багажника, пола авто.
Инструкция по установке:
Перед нанесением материала необходимо тщательно очистить и обезжирить поверхность, удалить ржавчину и отслаивающуюся краску.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1.75 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lincoln, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan |
- Цена: 712 ₴








